После Апокалипсиса

Объявление

Внимание форум ПЕРЕЕХАЛ: http://prof.rolka.su/ ВСЕХ ПРОШУ ЗАРЭГИТСЯ ЕЩЁ ЗДЕСЬ: http://warriorsclans.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После Апокалипсиса » Отказники » Анкета Dirol


Анкета Dirol

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Ник-- Dirol

2-пол по игре/пол настоящий-- По игре }/{  и настоящий тоже }/{

3-Возраст (новорождённый, малыш, подросток, взрослый, старейшена)-- Взрослая

4-Внешность-- Очень красивый гепард. Есть небольшая грива на шее которая торчит вверх, а также глаза кроваво красные. Эти глаза выражают ее характер, но в основном жажду действия или гениальных планов. Когти острые и длинные как и зубы. Тело изуметельно сбалансировано для долгого бега, а также боев.

5-Характер--
Характер очень переменчивый то Дирол дружелюбная, то сущий кошмар, то ходячий депресняк, чаще конечно же львица находится в приподнятом настроении.Никогда не бросит друзей, любит веселье, нарушать правила, иногда драки и потасовки. Злить не советуется, с врагами Дирол холодна и жестока.

6-Био--
  Она родилась на территории Темной монархии. Родители были самыми лучшими гепардами в те времена. Из всего потомства она была самым крепким малышом. В детстве не было ничего особого: игры, веселья с братом и сестрой, но в один момент отца убили, а брат пропал. Я и моя мама с сестрой стали жить в страхе и ожидании завтрашней смерти, но ничего непроисходило... В один темный, но теплый день мать была убита, а мы с сестрой убежали и спрятались между корнями одного толстого дуба. Но сестра невыдержала и покончила с собой самоубийством enjgzcm d htr... Я долго страдала из-за этих потерь, но вскоре мои раны зажили , но очень слабо... В год у меня начали проявлятся способности к целителю. У меня все прекрасно выходило осваивать самой. Я научилась изысканно охотится. Постепенно у меня получалось оброщатся с даром целителя, но не все так просто было как ей казалось... В один день когда солнце еле-еле пробивалось она учуяла знакомый запах...И точно это был брат который както еще держался на ногах с разодраным до костей боком. Я нетеряя ни минуты подхватила брата на спину и потащила в пещеру. На следущий день он скончался...Я пережив двойную потерю брата решила двигаться вперед пока сердце её бъется...

7-Место проживания (или странник)-- Темная монархия

8-Банда или житель? (если банда то укажите какая) Зарегистрироваться войном, целителем и т.д можно в теме вашего место проживания: "Список наследников" -- Банда

9-Личный статус-- ...:Дерзкая киса:...

10-Читали правила (максимально чесно)-- Да

11-вид дикой кошки (ваш персонаж)-- Гепард

Хочу сказать анкета нормальная, не хорошая... Меня не устраивает характер... и в Био есть одно НО: Твоя сестра покончила жизнь самоубийством, но как? прострелила голову пистолетом? уточни это пожалуйста. ~Dino~

Отредактировано Dirol (2008-01-31 18:58:26)

0

2

Я исправила!

0


Вы здесь » После Апокалипсиса » Отказники » Анкета Dirol